Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
23.11.19 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 Beachzone Wartenberg 16/16
Datum: 23.11.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Koch, Tini Müller, Tina 58,0
Krause, Tanja Liefke, Tina 36,0
Lehmann, Jule Britz, Paula 13,0
Rüter, Christine , Ricarda 9,5
Schampel, Christina , Franziska 7,0
Schmidtchen, Lara Stumpf, Leonie 7,0
B., Elisa H., Mariele 0,0
rosko, maja Höppner, Melanie 0,0
Lorenz, Josephine , N.N. 0,0
Volkmann, Andrea Albert, Katrin 0,0
Schirmbeck, Marie Gerlach, Netti 0,0
Böger, Kristina NN, NN 0,0
Binanzer, Stefanie Beyer, Charlott 0,0
Seydel, Adina Trautvetter, Caroline 0,0
Thoms, Lena Schneider, Miriam 0,0
Sudina, Daria Nn, Johanna 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
11.01.20 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 Beachzone Wartenberg 14/16
Datum: 11.01.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Müller, Tina Koch, Tini 14,0
Lorenz, Josephine , N.N. 13,0
Schirmbeck, Marie Gerlach, Netti 9,0
Stumpf, Leonie Kleinschmidt, Lara 3,5
Thoms, Lena , Jenny 3,0
Seydel, Adina Dewenter, Pia 2,5
Sudina, Daria , Xxx 2,0
Schampel, Christina B, A 1,5
Gerds, Julia A, Kati 0,0
Schwarz, Claudia Rahm, Jenny 0,0
Martel, Lena Stather, Sarah 0,0
Mölter, Katharina -, tba 0,0
Adler, Janine tbd, 0,0
Ries, Dana Pfaff, Ulli 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
22.02.20 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 Beachzone Wartenberg 14/16
Datum: 22.02.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Müller, Tina Koch, Tini 30,0
Schirmbeck, Marie Gerlach, Netti 20,0
Krause, Tanja Liefke, Tina 11,0
Schampel, Christina B, A 11,5
Sudina, Daria Elbert, Katrin 8,0
Thoms, Lena , Jenny 7,0
Seydel, Adina Krämer, Ariane 5,0
Martel, Lena NN., NN. 4,0
Yadcar, Laura Schneider, Miriam 3,0
Böschemeyer, Dörte Voigt, Caro 0,0
Mohr, Heike Holz, Kristin 0,0
Heine, Maja Wegrad, Olivia 0,0
Rüter, Christine , X 0,0
Haulsen, Sarah ., Gizem 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
14.03.20 (Sa.) Info 14:00 Finale Beachzone Wartenberg 17/16
Datum: 14.03.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Müller, Tina Koch, Tini 46,0
Gerlach, Netti Schirmbeck, Marie 28,0
Lorenz, Josephine , N.N. 20,0
Stumpf, Leonie Kleinschmidt, Lara 16,5
Thoms, Lena , Jenny 13,0
Lehmann, Jule Britz, Paula 12,0
Koch, Nadine Liefke, Tina 12,0
Seydel, Adina Fischer, Felicitas 11,0
Rüter, Christine , X 11,0
Martel, Lena NN., NN. 8,0
rosko, maja Munkwitz, Astrid 7,5
Böschemeyer, Dörte Voigt, Caro 5,0
Böger, Kristina N, N 1,0
A., Aida Böck, Vera 0,0
Krist, Lilian Hünert, Daniela 0,0
Dieke, Carolin Jung, Ulrike 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste
  Spieler 1 Spieler 2  
1 Stiefken, Juliana Belschak, Elisa
ausblenden