Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
30.11.19 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 Beachzone Wartenberg 14/16
Datum: 30.11.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Kritzler, Florian Schilling, Lea 8,0
jeske, fabian Seidel, Adina 6,0
Ratzka, Philipp Hippe, Laura 4,5
Harmel, Jens , N.N. 3,0
Binanzer, Stefanie Onischke, Robert 1,5
Roth, Daniel Krell, Katina 0,0
Dietz, Anne-Katrin Schumann, Maik 0,0
Schneetiger, Melanie Blockodil, Maximilian 0,0
Griffiths, Steven Böschemeyer, Dörte 0,0
Kinast, David Lorenz, Aufschlagschnecke 0,0
Gruhle, Elisabeth Iffland, Lasse 0,0
Pfeiffer, Jakob Sudina, Daria 0,0
Ries, Dana Radeck, Torsten 0,0
Kucki, David Tiger, Schnee 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
18.01.20 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 Beachzone Wartenberg 12/16
Datum: 18.01.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Ries, Dana Radeck, Torsten 7,0
Ratzka, Philipp Eisenacher, Giulia 3,0
Kritzler, Florian Schilling, Lea 3,0
Pfeiffer, Jakob Sudina, Daria 2,0
Norden, Johannes Lilly, Nimz 0,0
Engel, Sebastian Blooddiamond, Jule 0,0
., Rocco ., . 0,0
Hammer, Tom Superstar, Mila 0,0
Meeden, Oliver Pristerjahn, Ninja 0,0
K., Max T., Lena 0,0
Stresing, Nico X, X. 0,0
Schult, Paul Prause, Lisa 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
08.02.20 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 Beachzone Wartenberg 12/16
Datum: 08.02.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Harmel, Jens , N.N. 5,0
Sudina, Daria Sudina, Daria 2,0
Kalchenko, Isa Kalchenko, Roman 0,0
Wehl, Matthias Weißbach, Julia 0,0
K., Max ?, Jana 0,0
Yildirim, Gizem Bratschke, Daniel 0,0
Stresing, Nico J., Claudia 0,0
B., Krissy H., Franky 0,0
M., Stella M., M. 0,0
Oertel, Matthias Handschuh, Leila 0,0
Schult, Paul Kellner, Klara 0,0
Hammer, Tom S., Susi 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
04.04.20 (Sa.) Info 14:00 Finale Beachzone Wartenberg 10/16
Datum: 04.04.20
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort: Beachzone Wartenberg
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Dietz, Anne-Katrin Schumann, Maik 13,0
Lorenz, Josephine Kinast, David 5,5
Sudina, Daria Pfeiffer, Jakob 2,0
Riehm, Bettina Recker, Malte 0,0
Hammer, Tom S., Susi 0,0
H., Nicole W., Tom 0,0
Kellner, Klara Bruns, Moritz 0,0
Koch, Nadine Eckenschwiller, Philippe 0,0
Jänsch, Claudia G., Matthias 0,0
Kalchenko, Isa Kalchenko, Roman 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden